King Of Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Asmodian Clan
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Возвращаемся в игру
страж EmptyСр Апр 13, 2011 10:32 pm автор Deitena

» А как-же флуд???
страж EmptyЧт Янв 27, 2011 2:44 pm автор Wektor

» Я ушел на другой серв
страж EmptyПн Окт 11, 2010 6:31 am автор Бунтарка

» Разные забавные скрины...
страж EmptyПт Сен 24, 2010 10:03 pm автор Revanous

» Инфа для новичков
страж EmptyПн Сен 20, 2010 8:54 pm автор Zefear

» Школа легиона
страж EmptyПн Сен 20, 2010 8:29 pm автор Zefear

» Перевод персонажей
страж EmptyПн Сен 20, 2010 8:27 pm автор Zefear

» Давайте знакомиться х)
страж EmptyПн Сен 20, 2010 5:10 pm автор Zefear

» Изменение вида шмотки
страж EmptyВс Сен 19, 2010 11:10 pm автор Энна

Форум
 Галерея
Партнеры
Создать форум
Форум сообщества геймеров Израиля

 

 страж

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

страж Empty
СообщениеТема: страж   страж EmptyЧт Авг 26, 2010 10:31 pm

у меня тут вопросик есть , по поводу стражей , вот играл я магоми всю жизнь , потом в решил глада вкачать , урон капец ... и т д , тут посмотрел на танка вроде классно выглядит , но начиная с 10 лвл , в дуэльках никого не магу выиграть , допустим дуель против глада , дохну токо так... , против хила/чантера , ну тут подольше , но тоже проигрываю из за само-хила противника , стрелок , даже добежать немогу , ну маг , из 5 , 4 убиваю , единственный клас который я на 100% уделать могу это син )) , хотелось бы знать буду ли я вобще когданибудь убивать когонибудь? гайд по стражу ну вобще скукатень , там стоко написано , и самое то что полезной инфы всего 30% =(
если несложно можете написать мини тактики соло пвп против разных классов =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deitena
Admin
Admin
Deitena


Мужчина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-20

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyЧт Авг 26, 2010 11:12 pm

Основываясь на своем 37м лвле могу попробовать.
Скажу сразу:Страж не пвп класс!
К сожалению в пвп мы просто банки, которые рано или поздно вскроют.
Быстро и качественно убивать можно только если ты старше уровней на пять и хорошо одет.
Теория конечно существует ,но честно сказать, на практике ни черта не работает.
Самый любимый наш враг это син, ты прав.Своими зубочистками и скоростью тыканья они дают нам кучу шансов на контратаку...Да и демаг от них смешной.На моей практике сины примерно моего лвла больше 120 мне не пробивали...а НР у меня больше 5к ...А уклонения у них не так уж много ,чтобы мы не могли по ним попасть.
Справится так же можно с магами и заклинателями.Но только с двуручным мечом и если выйдет разбить щит за 1-2 удара, им достаточно 5 чтобы вынести нас.Двуручником нам надо 3-4...Так что тут сами видите, 50 на 50 ....но если маг не нуб, то вы мертвы.
Чанты и хилы, как в общем-то и глады -напрасная трата времени...Чанты и хилы просто замучают своим отхилом, а станов у нас слишком мало, чтобы им помешать.Глады уж слишком демажестые ,и часто опрокидывают - тоже не наш профиль.
Лучники - просто издевательство...демаг маленький но дебафов немерено, просто не подойдете...а пробивать ему вас довольно долго...Но рано или поздно все равно затыкает...
Есть еще одна вещь,которую стоит упомянуть...В рейде на нях страж выступает только в роли помощника, за счет удочки...Победить там мы можем только если на нас идет атака, чтобы была возможность контратаковать щитом.Если противник убегает, то сделать вы ему ничего не сможете.Один раз притяните, а демага чтобы снести все НР вам просто не хватит.Поэтому ходить на охоту одному просто не интересно...только мелких бить...

Страж обречен на пати...элитки в пати...охота в пати....но в этой пати вас ценят ,а это приятно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asmoking.forum2x2.ru
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyЧт Авг 26, 2010 11:43 pm

спасиб ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Милли

Милли


Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-07-18

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyПт Авг 27, 2010 12:40 pm

ну не знаю...добавить могу от себя (друг на оффе стражем был) есть у стража клевая стигма броня баланса...вот это жесть... его тогда хер опрокинешь, застанишь и прочее. юзайте удочку(она вроде станит)....лукаря догонять надо...поэтому зелья исцеления 3 таскайте с собой

подруга рассказала чувака ооочень красиво убили...правда в три стража: первый подбрасывает в воздух делает серию атак, второй перетягивает удочкой подбрасывает делает серию, ну и третий...вообщем красиво было


________________________________________________________________


кстати добавлю в пвп пати на танков внимание мало кто обращает...поэтому флаг вам в руки под шумок фраги бейте....у меня знакомый так половину няховского альянса сложил, как потом выяснилось

Пишите одним сообщением.Существует кнопка "Правка". (Deitena)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyПт Авг 27, 2010 10:53 pm

тока что был в ужасе увидев, пвп глада и стража , оба 50 лвл , оба под бафами , у глада топ шмот 50лвл золотой , и танка невидел , у глада копье 50лвл золотое топ , у танка двуручка хз какая , дуэль была 5мин , глад ниче ему не наносил , почти нулевой урон , и бегал покругу стрелял атаками дальнего боя , а танк его с фул хп выиграл ) у танка ник вродь Icecold
Вернуться к началу Перейти вниз
Deitena
Admin
Admin
Deitena


Мужчина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-20

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyПт Авг 27, 2010 11:09 pm

Это танк из StoneAge...так что даже не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asmoking.forum2x2.ru
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyПт Авг 27, 2010 11:10 pm

а что у них клан богов чтоли ? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Deitena
Admin
Admin
Deitena


Мужчина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-20

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyПт Авг 27, 2010 11:19 pm

на счет богов не знаю, а вот читеры могут вполне быть...не могу утвержать, но и не удивлюсь если так.
Почти уверен что этот танк точен на +15 ...весь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asmoking.forum2x2.ru
Амалия
Admin
Admin



Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-06-18

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyПт Авг 27, 2010 11:25 pm

этот клан вообще какой то подозрительный!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyПн Авг 30, 2010 9:00 pm

я с этим стражем тут базарил он мне шмот показал , он у него весь на 15 ))) , а общий пдеф он сказал 2.5к )) , говорит что сам точился ) в шмоте вставлены маг камни токо на ф крит и на п атак

_________________________________________

у меня ту твопрос есть , на этот раз , он про магические камни х)
очень многие ставят маг камни на атаку и ф крит , я их поддерживаю, потому что всегда , играю в любой игре танком , я пытаюсь быть не тупой банкой без атаки , но с защитой , а танко-дд . Говорят что глад смесь дд и танка , я согласен с этим , тут примерно 70%дд и 30% танкования , я танком хачу быть 60 на 40 . Если говорить про камни на блок щитом , считаю не особо нужными , вставляю только в щит , маг камни на Хп тож ниче хорошего не дадут , ну если только забить ими весь шмот , тогда будет результат , но этот результат апять та же банка , паррирование вобще ненужная вещь для танка. Допустим такой случай , если на танков внимания в пвп мало кто обращает из за их п дефа ... , надеваем двуручку , и по одному вывозим , но если у нас будут маг камни на блок щитом то это труба круглая , если камни на хп тоже самое что и камни на блок , остаются только камни на атаку и ф крит .
Ну все вроде выговорился )) Пишите ченить коментируйте... )

Пишите одним сообщением.Существует кнопка "Правка". (Deitena)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deitena
Admin
Admin
Deitena


Мужчина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-20

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyПн Авг 30, 2010 9:12 pm

Смысл играть танком и делать из него танко-дд?Это глад получается, только изувеченный.Айон чем хорош, что класс танка очень удачно разделен на Темплара и Глада, чего в других играх нет.Теплар должен в первую очередь думать не о пвп и подобном, а о том, чтобы его пати было комфортно с ним.
Относительно камней...Лично я точен так:
Оружие -физ. крит,
Щит - Блок щитом,
Шмот - НР.

Лично видел танков точеных в фулл физ. крит.Но не понимаю тогда смысла в выборе Темплара?Получился глад но слабый, танк - такой же, слабый...Имея не малый опыт в онлайн играх, я понял одну вещь: Гибриды - мясо...Если ты не вкладываешь деньги, то твой гибрид будет мясом.Как ты выразился: "банкой".А нормальный темплар - танк, а не банка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asmoking.forum2x2.ru
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyПн Авг 30, 2010 9:24 pm

да я все прекрасно понимаю , просто многие играют по шаблону , т е будем как все )) и само по себе слово танк , Танк машина с убойным уроном , я про слово танковать просто привлекать к себе внимание ))) , но про то что в пуху нужно ставить маг камни на ф крит разве это чтото даст? ) это чтото даст если пуха легенда или золото 4-5 слотов ) а в зеленку 2 слота )
Вернуться к началу Перейти вниз
Deitena
Admin
Admin
Deitena


Мужчина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-20

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyПн Авг 30, 2010 9:34 pm

Я не знаю даст ли это что-то на нашем сервере, где, скорей всего, криво настроены все эти параметры.На оффе ощущалось наличие даже одного камня в оружии.Зеленку ты носишь до поры, или всегда собираешься с ней ходить?Голд пуха на 40й бъется не так уж и сложно.На складе они есть,качайся до 40 и будет у тебя меч голд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asmoking.forum2x2.ru
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyПн Авг 30, 2010 9:36 pm

но я говорю про двуручку , я не качаюсь с щитом
Вернуться к началу Перейти вниз
Deitena
Admin
Admin
Deitena


Мужчина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-20

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyПн Авг 30, 2010 9:41 pm

Это временное явление.Мой тебе совет, всегда уделяй большее внимание набору меч/щит ,чем твой двуручник.Страж - партийный игрок, а не соло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asmoking.forum2x2.ru
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

страж Empty
СообщениеТема: Re: страж   страж EmptyПн Авг 30, 2010 9:47 pm

спасиб за совет , а то правда я с этим двуручником так заигрался что забыл про все прелести щита )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
страж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
King Of Legend :: Гайды-
Перейти: