King Of Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Asmodian Clan
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Возвращаемся в игру
Изменение вида шмотки EmptyСр Апр 13, 2011 10:32 pm автор Deitena

» А как-же флуд???
Изменение вида шмотки EmptyЧт Янв 27, 2011 2:44 pm автор Wektor

» Я ушел на другой серв
Изменение вида шмотки EmptyПн Окт 11, 2010 6:31 am автор Бунтарка

» Разные забавные скрины...
Изменение вида шмотки EmptyПт Сен 24, 2010 10:03 pm автор Revanous

» Инфа для новичков
Изменение вида шмотки EmptyПн Сен 20, 2010 8:54 pm автор Zefear

» Школа легиона
Изменение вида шмотки EmptyПн Сен 20, 2010 8:29 pm автор Zefear

» Перевод персонажей
Изменение вида шмотки EmptyПн Сен 20, 2010 8:27 pm автор Zefear

» Давайте знакомиться х)
Изменение вида шмотки EmptyПн Сен 20, 2010 5:10 pm автор Zefear

» Изменение вида шмотки
Изменение вида шмотки EmptyВс Сен 19, 2010 11:10 pm автор Энна

Форум
 Галерея
Партнеры
Создать форум
Форум сообщества геймеров Израиля

 

 Изменение вида шмотки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyСр Сен 15, 2010 9:12 pm

Ну короче я выяснил как можно поменять вид шмотки...(оружие и шлемы... не относятся к теме , т к их вид очень легко и безпроблемно можно изменить =) )
Ну так вот я хотел изменить Низ ( латы ) на Низ (маг) , имев обычный магический низ , т е Магический низ выбитый с моба , купленый на аукционе , я не смог изменить внешний вид , пото я купил стандартный Маг низ у нпц в панде ( это магический низ стоит всего 3000 кинаха, розового цвета ) , и вот тут чудо , наконец я поменял вид лат на вид маг сета . Ну и пришел к выводу что можно меня вид шмотки если это однотип , т е Латы на Латы ( просто разного вида ) , или Маг на Маг и т д . и стандартный шмот который продается в панде , и парадные косюмы Например : кимоно ... , можно им изменять вид любой шмотки ))
Надеюсь вы все поняли что я хотел сказать вам х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Revanous

Revanous


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-19

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Re: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyПт Сен 17, 2010 9:52 pm

У нас в Академии уже, наверное, с десяток людей бегают в магазинном шмоте из Панды (разумеется, поверх брони). Надо сказать, смотрится очень красиво, особенно когда несколько персов вместе.
Надо побольше народа как-нибудь собрать, заскринить и на форум выложить. В целях пропаганды, так сказать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Re: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyПт Сен 17, 2010 9:57 pm

хорошая иддея =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Revanous

Revanous


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-19

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Re: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyПт Сен 17, 2010 10:00 pm

Идея, собственно, не моя. За нее "ответственны" Катастрофф и Профессор Smile Я считаю, что Легион (а точнее, его легионеры) имеет право и должен иметь какую-то общую отличительную черту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Re: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyПт Сен 17, 2010 10:02 pm

Ну Профессора я незнаю , а Катастроф настоящий мужик! х)) хорошую иддею подал ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wektor




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-08-17

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Re: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyСб Сен 18, 2010 1:54 pm

Здаров ребята, идея в общем была не моя, и даже не Профа вроде, я её только поддержал, близится строевой смотр, скорее всего в среду или ближе к выходным, как народу поболе будет, там и будем скринить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Revanous

Revanous


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-19

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Re: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyСб Сен 18, 2010 4:46 pm

Wektor пишет:
Здаров ребята, идея в общем была не моя, и даже не Профа вроде, я её только поддержал, близится строевой смотр, скорее всего в среду или ближе к выходным, как народу поболе будет, там и будем скринить )))
Ну, я ее от тебя первого услышал, а Проф подхватил Smile А строевой смотр закатим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Revanous

Revanous


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-19

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Re: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyСб Сен 18, 2010 11:38 pm

Несколько скринов с легионерами в измененном шмоте:

Изменение вида шмотки Ff8fec824fe4

Изменение вида шмотки 5b7f885348aa

Изменение вида шмотки 21817df82a2d

Изменение вида шмотки D533140444cb

Изменение вида шмотки 4bd40d0d227f

Изменение вида шмотки 8dd51aeeb43f
Вернуться к началу Перейти вниз
Энна

Энна


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-09-14

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Re: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyСб Сен 18, 2010 11:47 pm

Это очень-очень-очень большие скрины...
А треугольник и правда был)
Имхо, что-то уж очень не по теме изменения вида шмотки мы пошли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Revanous

Revanous


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-19

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Re: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyВс Сен 19, 2010 12:16 am

Ну почему-же. Мы все в измененном шмоте. И есть возможность посмотреть, как а разных классах выглядит Wink А размер, так это разрешене монитора такое, я просто сжимать не стал, чтоб нормально было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatelь




Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-07-23

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Re: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyВс Сен 19, 2010 5:25 am

Насчёт отличительной черты...Стражам можно изменить вид щита на Легионый щит который продаётся в штабе легионов..Щит внешне красивый,стоит не дорого.(если бы тока значок ГИ отображался - было бы прикольно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Revanous

Revanous


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-19

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Re: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyВс Сен 19, 2010 12:13 pm

А у нас, кстати, есть значок? Я так понимаю, его можно как-то куда-то поставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энна

Энна


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-09-14

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Re: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyВс Сен 19, 2010 10:29 pm

Значок у нас вроде как общий, базовый для всех легионов. Поменять значок может только легат, если верить неписю в штабе легионов. И это стоит каких-то денег (каких, не знаю). Еще, если верить этому же неписю, можно создавать свою эмблему. А идея с щитами мне очень нравится)
И не только стражам, но и целителям) Ну и кто там с щитами у нас еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энна

Энна


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-09-14

Изменение вида шмотки Empty
СообщениеТема: Re: Изменение вида шмотки   Изменение вида шмотки EmptyВс Сен 19, 2010 11:10 pm

Продолжу немного тему относительно того, какие есть возможности для смены внешности шмоток.
1. Просто изменить цвет вещи.
Для этого идем в Пандемониум, покупаем у НПС Кинот краску. (Стоит там же, где Ларк (см. далее))
Применяем ее на предмет одежды или щит (правой кнопкой мыши на краску, левой – на предмет, который будем красить). И вуаля)
Одна штука краски стоит 1000 кинаров. Покраска одной вещи требует одного «баллончика».
Чтобы вернуть первоначальный цвет, у этого же НПС можно купить «антикраску», которая стоит 500 кинаров.


2. Полностью изменить внешность вещи.
Здесь нужно два предмета:
Вещь, которую мы будем менять. (Будем использовать ее бонусы, внешность «спрячем»)
Вещь, внешность которой нам нужна. (Ее бонусы учитываться не будут)

Обе вещи должны быть одного типа (латы – латы, одежда – одежда и т. д.). Но есть предметы «для общего пользования». Покупаются они здесь у Ларк,
Изменение вида шмотки 0eb0ebf1110d

если вы хотите изменить одежду или здесь у Олды,
Изменение вида шмотки F6828dab6e37

если вы меняете вид шлема.

Когда все, что нужно, уже куплено, идем придавать одежде новый облик (наконец-то). Это можно сделать здесь
Изменение вида шмотки 60c586f9c2d9

у Керунис. Изменить один предмет – 1000 кинаров. Вверх ставим вещь, от которой берем бонусы, вниз – внешность. Но там, в общем-то, и так есть инструкции.
Вернуть первоначальный вид можно, купив здесь же у Номи "возвращение первоначального облика" (по крайней мере, так написано)). Стоит 30 000 кинаров.


Так же существуют ограничения по изменению вида шмотки. Например, нельзя красить некоторые вещи (легендарные, кажись), каким-то нельзя изменять вид.
Но с этим я не сталкивалась, так что пока так)
З.Ы. Надеюсь, не очень криво получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изменение вида шмотки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
King Of Legend :: Вольное Общение-
Перейти: