King Of Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Asmodian Clan
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Возвращаемся в игру
Инфа для новичков EmptyСр Апр 13, 2011 10:32 pm автор Deitena

» А как-же флуд???
Инфа для новичков EmptyЧт Янв 27, 2011 2:44 pm автор Wektor

» Я ушел на другой серв
Инфа для новичков EmptyПн Окт 11, 2010 6:31 am автор Бунтарка

» Разные забавные скрины...
Инфа для новичков EmptyПт Сен 24, 2010 10:03 pm автор Revanous

» Инфа для новичков
Инфа для новичков EmptyПн Сен 20, 2010 8:54 pm автор Zefear

» Школа легиона
Инфа для новичков EmptyПн Сен 20, 2010 8:29 pm автор Zefear

» Перевод персонажей
Инфа для новичков EmptyПн Сен 20, 2010 8:27 pm автор Zefear

» Давайте знакомиться х)
Инфа для новичков EmptyПн Сен 20, 2010 5:10 pm автор Zefear

» Изменение вида шмотки
Инфа для новичков EmptyВс Сен 19, 2010 11:10 pm автор Энна

Форум
 Галерея
Партнеры
Создать форум
Форум сообщества геймеров Израиля

 

 Инфа для новичков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zefear

Zefear


Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-08

Инфа для новичков Empty
СообщениеТема: Инфа для новичков   Инфа для новичков EmptyПн Сен 20, 2010 8:54 pm

Вообщем расскажу пару фишек для новичков
1) Как узнать лвл НЯХИ - нажимаем V, вводим в поиск ник няхи и получаем ответ на вопрос.Многие меняют некоторые буквы ника на английские или же русские, но угадать какие именно не составит труда

2) Самый "редкий" вопрос в игре "Где качаться на * уровне?" - ответ: Везде, где есть квесты ( спасибо Кэп ), но с нашим крутейшим сервером вечно проблемы так, как сервер создан не для игры, а для теста ( слова админа ) и многие квесты не работают, поэтому возвращаемся в старую добрую эпоху убийства мобов для экспы, это скучно, но есть шанс выбить норм шмот и научиться юзать скилы персонажа.
на 20ых лвлах посоветовал бы Базу на Вулкане, там каменные девы стоят, их бить сложновато (из-за количества ХП и скилов на хил), но они не агрятся, забывают про вашего персонажа и вообще ведут себя не адэкватно, за них падает по 60 - 80 тысяч экспы, а это выгодно
-старая добрая бездна - тож выход для набивания экспы ( ну это логичным будем считать )

3) в Белуслане квест "Крушение белуслана" требует эфир в какой-то там форме ( не помню в какой, но это не важно ), квест, кстате, не работает, но квест итемы можно выбить за белусланом из моба "Странное существо", он находится на тропинке и умерает с одного удара

4)" экономическая проблема глобального идиотизма на аукционе".Этот пункт я не зря назвал так, потому что многие уникальные персонажи пытаются продать на ауке шмот на 10 - 20 лвл за миллионы, так вот один вопрос возникает "Откуда у перса таких лвлов столько денег может быть", не пытайтесь прыгнуть выше себя и стать богачем с нуля, чем адэкватнее цена, тем больше шансов вещь продать, то же касается точек и маг. камней ( но к ним я еще вернусь ), но очень низкие камни на редкие предметы тоже не вариант, прежде чем продавать что-то ценное (реально ценное, такое как камень на ф.крит +15) лучше посоветоваться с кем-нить адэкватным=))) на ауке часто можно купить камни за маленькую цену, главное везение =)
5)Где достать денег? - очень просто, открываем базу знаний и ищем "Таллок", с него падает бижа и два вида мечей, можно и на точки поплавить и заточиться нормально, моб 39 лвла, оценивайте силы с умом.
Потом вводим "Венез", там вообще рай, 4 моба по квадрату, с быстрым респом, падает часто по 2 шмотки, тоже смысл есть

5) и самый главный секрет под названием "Ну выбейте мне меч" - Многие считают, что попадая в легион (школа, академия, основа, не важно...) они становятся самым ценным звеном и все вокруг сразу же должны отдать все деньги и выбить все шмотки на сервере этому человеку, так вот мой легкоранимый КМС по боксу говорит "НЕТ" =)) вы очень ценны, но поймите легатов и офицеров легиона, забот по уши и в случае возможности всегда помогаем и многие это подтвердят, но самое главное, что рейдовые дни у нас (в основе ) - выходные (суббота и воскресение ( это важное уточнение ) ) + все дни, когда легат в хорошем настроение и не занят, тогда он принудительно всех свободных собирает в пати ( и это правильно ) и идем бить мечи, луки, копья, вилы и остальное.

6) Еще считаю важным подчеркнуть наличие боязни при переходе из школы в академию и из академии в основу, потому что уже вроде и ко всем привыкли, и со всеми знакомы, но эти "все" спустя пару дней по достижению нужного лвла переходят за вами и никто не в академии ни в основе никого не укусит, а переход существет для того, чтобы персы одного лвла могли качаться вместе.
Так что обращайтесь к легатам и офицерам академии и основы, всегда с удовольствием переведут =)

П.С. Спасибо за внимание, выкладывайте полезную инфу и я по мере ее постпуления буду стараться что-нить интересное выложить =))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инфа для новичков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
King Of Legend :: Вольное Общение-
Перейти: