King Of Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Asmodian Clan
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Возвращаемся в игру
Чем бы руки занять? EmptyСр Апр 13, 2011 10:32 pm автор Deitena

» А как-же флуд???
Чем бы руки занять? EmptyЧт Янв 27, 2011 2:44 pm автор Wektor

» Я ушел на другой серв
Чем бы руки занять? EmptyПн Окт 11, 2010 6:31 am автор Бунтарка

» Разные забавные скрины...
Чем бы руки занять? EmptyПт Сен 24, 2010 10:03 pm автор Revanous

» Инфа для новичков
Чем бы руки занять? EmptyПн Сен 20, 2010 8:54 pm автор Zefear

» Школа легиона
Чем бы руки занять? EmptyПн Сен 20, 2010 8:29 pm автор Zefear

» Перевод персонажей
Чем бы руки занять? EmptyПн Сен 20, 2010 8:27 pm автор Zefear

» Давайте знакомиться х)
Чем бы руки занять? EmptyПн Сен 20, 2010 5:10 pm автор Zefear

» Изменение вида шмотки
Чем бы руки занять? EmptyВс Сен 19, 2010 11:10 pm автор Энна

Форум
 Галерея
Партнеры
Создать форум
Форум сообщества геймеров Израиля

 

 Чем бы руки занять?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Deitena
Admin
Admin
Deitena


Мужчина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-20

Чем бы руки занять? Empty
СообщениеТема: Чем бы руки занять?   Чем бы руки занять? EmptyЧт Июн 24, 2010 6:52 pm

Блуждая по бесконечным просторам сети, набрел на одно видео…посмотрев его, конечно, подумал «Да ну на….точно склеили премьером»…но все же любопытство победило…и вот, проведя некоторую поисковую работу, я все же нашел то ,что искал. Оказалось, что я ошибался и то, что парень творил на видео не чудеса Adobe premier pro,а вполне реальные вещи.
То, о чем я говорю, именует себя как Pen spinning, то есть манипуляция ручкой. Оказывает, появилось это движение довольно давно, лет 5-6 назад. Один японский парень выложил в сеть клип со своими трюками, чем и заразил подрастающее поколение. Основная задача, как понятно из названия, ловко вертеть ручку между пальцами. Если посмотреть чуть серьезнее, то такой спорт может стать отличной заменой людям с ограниченными возможностями, которые не могут участвовать в активных играх, позволить им психологически утвердится, смягчить комплексы и привлечь внимание не на свои недостатки, а на то, что у него между пальцами крутится-вертится простая шариковая ручка.
Этот вид…спорта, что ли…преимущественно захватывает молодежь. Основная часть - это школьники и студенты. Вторых меньше. Так же такие увлечения наблюдаются у людей с офисной работой, конечно если сидя в кабинете делать нечего, а работать просто не хочется, то чем бы себя занять. «что делать, если нечего делать?»
Ну и оставим текст, не то кто-нибудь подумает «Слишкам многа букф, неасилил», вы можете сами все увидеть….

Думаю у многих промелькнет мысль "Лучше бы работать шли" или "Чем бы дитя не тешилось", возможно :"Учиться надо, а не ручку крутить!"...но могу ответить на это только одно, вопросом на вопрос: художнику или поэту вы тоже это скажете? Манипуляция ручкой тоже своеобразное искусство ,молодое и не утвердившееся еще. И как сказал один из профи "Пен спиннинг нравится всем, просто потому, что это красиво, а кто говорит, что это все пустая трата времени, то просто завидует. Не отрицайте, что это завораживает, просто скажите что не хотите этим заниматься и тогда на вас косо не посмотрят."

Возможно и среди нас найдутся люди, которым захочется попробовать себя в этом виде спорта.И вот ссылка на Дальневосточное сообщество DVspin http://dvspin.net.ru/ , на их сайте находится большое множество видео-уроков по трюкам, увиденным вами на видео.Что ж, если кто-то захочет попробовать, удачи.Но помните Айон и пен спиннинг можно совмещать!)


Последний раз редактировалось: Deitena (Вс Авг 01, 2010 2:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asmoking.forum2x2.ru
?????
Гость




Чем бы руки занять? Empty
СообщениеТема: Re: Чем бы руки занять?   Чем бы руки занять? EmptyПн Июн 28, 2010 5:22 am

Знаешь,я и художнику,и поэту скажу то же самое) Не спорю-красиво,завораживает...Но,честно говоря,я не получил эстетического удовольствия от этого "цирка".А от картины или стиха,думаю получил бы.Но,на вкус и цвет...Если кому-то нравится эта "пальцекрутка",то почему-бы нет? Всяко лучше,чем у малолеток мелочь отбирать и пиво на подъездах распивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чем бы руки занять? Empty
СообщениеТема: Re: Чем бы руки занять?   Чем бы руки занять? EmptyПн Июн 28, 2010 7:39 am

потрясающе! Smile

еще подобные материаллы на форум плиз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапочка
Moder
Moder



Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-06-19

Чем бы руки занять? Empty
СообщениеТема: Re: Чем бы руки занять?   Чем бы руки занять? EmptyСр Июн 30, 2010 11:31 pm

http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-8296994&id=143305271&hash=b2a66a85687f3f94&hd
Вернуться к началу Перейти вниз
Wektor




Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-08-17

Чем бы руки занять? Empty
СообщениеТема: Re: Чем бы руки занять?   Чем бы руки занять? EmptyПт Авг 27, 2010 12:05 am

Вы в курсе что частично либо интеллект зависти от ловкости пальцев, либо (здесь боюсь положиться на свою дырявую память) наоборот... но что то от чего то точно зависит, делайте выводы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем бы руки занять?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
King Of Legend :: Вольное Общение-
Перейти: