King Of Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Asmodian Clan
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Возвращаемся в игру
техническая проблема EmptyСр Апр 13, 2011 10:32 pm автор Deitena

» А как-же флуд???
техническая проблема EmptyЧт Янв 27, 2011 2:44 pm автор Wektor

» Я ушел на другой серв
техническая проблема EmptyПн Окт 11, 2010 6:31 am автор Бунтарка

» Разные забавные скрины...
техническая проблема EmptyПт Сен 24, 2010 10:03 pm автор Revanous

» Инфа для новичков
техническая проблема EmptyПн Сен 20, 2010 8:54 pm автор Zefear

» Школа легиона
техническая проблема EmptyПн Сен 20, 2010 8:29 pm автор Zefear

» Перевод персонажей
техническая проблема EmptyПн Сен 20, 2010 8:27 pm автор Zefear

» Давайте знакомиться х)
техническая проблема EmptyПн Сен 20, 2010 5:10 pm автор Zefear

» Изменение вида шмотки
техническая проблема EmptyВс Сен 19, 2010 11:10 pm автор Энна

Форум
 Галерея
Партнеры
Создать форум
Форум сообщества геймеров Израиля

 

 техническая проблема

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Soliaris

Soliaris


Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-03

техническая проблема Empty
СообщениеТема: техническая проблема   техническая проблема EmptyСб Июл 03, 2010 9:59 pm

ребят,такая проблема я авторизировался(зашел на LoginServer),выбрал сервер и мне выдаётся страница выбора рассы а не страница моего аккаунта,где расположен мой перс,и соответственно в Game Server я попасть не могу.написал ещё вчера письмо модераторам,ответа на поступило.игра полностью обновлена,все драйвера на железо есть.кто знает что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




техническая проблема Empty
СообщениеТема: Re: техническая проблема   техническая проблема EmptyСб Июл 03, 2010 11:58 pm

Ну если ты точно уверен,что правильно ввёл Логин,то я даже не знаю что тебе подсказать confused Это тебе админов трусить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soliaris

Soliaris


Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-03

техническая проблема Empty
СообщениеТема: Re: техническая проблема   техническая проблема EmptyВс Июл 04, 2010 12:20 am

ну понимаешь,один раз я мог не правильноввести данные,2-максимум,но 15 !!!!!!!!!!!!!раз,врядли.к тому же авторизация проходит правильно,и выбор сервера происходит,но вот дальше...что то ни то(а админы молчат,уже пачти сутки прошли(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikromax




Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-07-03

техническая проблема Empty
СообщениеТема: Re: техническая проблема   техническая проблема EmptyВс Июл 04, 2010 12:34 am

Soliaris пишет:
к тому же авторизация проходит правильно,и выбор сервера происходит,но вот дальше...что то ни то(а админы молчат,уже пачти сутки прошли(((
а ты клиент под другие сервера не использовал??
попробуй сделать полную проверку файлов клиента апдейтером
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikromax




Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-07-03

техническая проблема Empty
СообщениеТема: Re: техническая проблема   техническая проблема EmptyВс Июл 04, 2010 12:38 am

Soliaris пишет:
ребят,такая проблема я авторизировался(зашел на LoginServer),выбрал сервер и мне выдаётся страница выбора рассы а не страница моего аккаунта,где расположен мой перс

понятно это косяк сервера( точнее того кто ставит на него обновления) как мне кажется вызвано это все тем что его адаптируют под 1.9 ( на форуме уже достаточто подобных жалоб о пропажах) .я когда держал у себя сервер Aion (по локалке) тоже обновлял неудачно , так что базы путались(с одного акка на другой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soliaris

Soliaris


Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-03

техническая проблема Empty
СообщениеТема: Re: техническая проблема   техническая проблема EmptyВс Июл 04, 2010 9:24 am

Ikromax пишет:
Soliaris пишет:
ребят,такая проблема я авторизировался(зашел на LoginServer),выбрал сервер и мне выдаётся страница выбора рассы а не страница моего аккаунта,где расположен мой перс

понятно это косяк сервера( точнее того кто ставит на него обновления) как мне кажется вызвано это все тем что его адаптируют под 1.9 ( на форуме уже достаточто подобных жалоб о пропажах) .я когда держал у себя сервер Aion (по локалке) тоже обновлял неудачно , так что базы путались(с одного акка на другой)


сегодня после full check(2 или 3 раза по пол часа))) получилось зайти и поиграть,даже лвл поднял ,потом перс пропал в текстуре (такое у всех бывает,как я понял),и игра повисла(а обычно как после смерти воскрешение),после этого снова таже проблема.админы молчат а постоянно обновлять игру,ну ребят-это смешно((.ты говоришь чтог это косяк админов,тоггда разве не должно У ВСЕХ быть токое горе?я читал форум,но такой же темы как у меня не встречал,вот это меня и беспокоит.если допустить что что ты прав,значет во вторник (как серв на 1.9 перейдет)моя проблема исчезнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikromax




Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-07-03

техническая проблема Empty
СообщениеТема: Re: техническая проблема   техническая проблема EmptyВс Июл 04, 2010 11:32 am

может исчезнет а может и еще хуже быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Soliaris

Soliaris


Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-03

техническая проблема Empty
СообщениеТема: Re: техническая проблема   техническая проблема EmptyВт Июл 06, 2010 12:31 am

у меня есть ещё один aion (сервак aion -final)но он установлен отдельно от этого.это может быть причиной проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikromax




Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-07-03

техническая проблема Empty
СообщениеТема: Re: техническая проблема   техническая проблема EmptyВт Июл 06, 2010 10:53 am

нет не может
Вернуться к началу Перейти вниз
Revanous

Revanous


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-19

техническая проблема Empty
СообщениеТема: Re: техническая проблема   техническая проблема EmptyЧт Авг 19, 2010 5:14 am

Я, например, скачал "родной" клиент РуОфа, после чего скачал Автоапдейтер Сильвера и сделал полную проверку. Я сразу зашел без проблем и в дальнейшем практически никаких глюков с клиентом не наблюдалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
техническая проблема
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
King Of Legend :: Вольное Общение-
Перейти: