King Of Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Asmodian Clan
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Возвращаемся в игру
Возвращаемся в игру EmptyСр Апр 13, 2011 10:32 pm автор Deitena

» А как-же флуд???
Возвращаемся в игру EmptyЧт Янв 27, 2011 2:44 pm автор Wektor

» Я ушел на другой серв
Возвращаемся в игру EmptyПн Окт 11, 2010 6:31 am автор Бунтарка

» Разные забавные скрины...
Возвращаемся в игру EmptyПт Сен 24, 2010 10:03 pm автор Revanous

» Инфа для новичков
Возвращаемся в игру EmptyПн Сен 20, 2010 8:54 pm автор Zefear

» Школа легиона
Возвращаемся в игру EmptyПн Сен 20, 2010 8:29 pm автор Zefear

» Перевод персонажей
Возвращаемся в игру EmptyПн Сен 20, 2010 8:27 pm автор Zefear

» Давайте знакомиться х)
Возвращаемся в игру EmptyПн Сен 20, 2010 5:10 pm автор Zefear

» Изменение вида шмотки
Возвращаемся в игру EmptyВс Сен 19, 2010 11:10 pm автор Энна

Форум
 Галерея
Партнеры
Создать форум
Форум сообщества геймеров Израиля

 

 Возвращаемся в игру

Перейти вниз 
+7
Salivan
Амалия
Kember
Deitena
Бунтарка
Revanous
Hacknslash
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Hacknslash

Hacknslash


Мужчина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-07

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСр Сен 29, 2010 5:44 am

обновляем апдейтер и продолжаем играть все уже работает как и раньше )
Вернуться к началу Перейти вниз
Revanous

Revanous


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-19

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСр Сен 29, 2010 9:25 am

Дык! Некоторые уже давно играют... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Revanous

Revanous


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-19

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 02, 2010 5:24 pm

Сайт работает, обновление работает... У кого были проблемы, сейчас все должно стать нормально. Обновляйтксь и возвращайтесь!

upd: Форум тоже заработал, можно голосовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бунтарка

Бунтарка


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-07-23

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyВт Окт 05, 2010 12:21 am

Я уже вернулась) Спасибо огромное за ссылку на клиент. Даже добралась до 40 уровня) Надеюсь, у нас прибавиться народа он-лайн, ато одной скучно((
Вернуться к началу Перейти вниз
Deitena
Admin
Admin
Deitena


Мужчина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-20

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyВт Окт 05, 2010 1:22 am

ГРАЦ!!! swaying
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asmoking.forum2x2.ru
Бунтарка

Бунтарка


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-07-23

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyВт Окт 05, 2010 10:29 pm

Народ, мы играть собираемся или нет? 2-3 человека он-лайн все время((( А бывает вообще одна бегаю!!! До вайпа еще куча времени, не забываем про клан!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Revanous

Revanous


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-19

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСр Окт 06, 2010 1:54 am

Бегаем-бегаем, у нас в Академии тоже по 3-4 человека бывает...Нас мало, но мы в тельняшках. правда, в розовых) https://asmoking.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t101.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСр Окт 06, 2010 10:24 pm

Халлоу =)) как дела ? )) все еще в аион играете )) да и на сильвере )) , если честно ради интереса зашел суда )) , и на сильвер.ру заходил , а зачем там играть *? ))) у вас не возникает такого вопроса ? )) , я вот пример приведу . Я начинал играть в аион на Легенде , в самый первый раз... , ну и докачалсядо 12 лвл там мне сказали что вайп будет , ну я все ппц... надо бросать.... , и че ? вайпа досихпор нету хх)) и обнова 2.0..., тут еще нескоро будет и вайп и 2.0 , я вот апдейт поставил , просто ради интереса , я уже 3 недели в аион не играл =)) , я никого никуда не тащу )) , просто решил инфой поделиться поболтать =)) , я буду играть на сильвере если там вайп сделают , а потом поставят 2.0 и новые лаги , баги , недоработки.... х)) ну эт весело конечно )) , Легенда он как бы самый развитый из лоу рейтовых серверов , вот сибирь хороший серв но х5 это фуфло а не рейт =)) х1 самый тот )) но самый большущий минус в легенде это донат... его там до макушки =))
никто не знает дату выхода Тера ? я демку смотрел , ну так себе , но мне понравилось )) чем дальше онлайн игра от Lineage II уходит тем лучше ))) потому что La2 это зло )) я в него 3 или 4 года играл )) и после двух месяцев суппер задротства я очнулся и понял то зря все это делал )) вобщем уже два года не играю в л2 =)) крута )) а в аионе нету такого задротства =)) если правельно играть , то аион это релакс игра , это игра общения , как бы 1чар , 1 окно )) , а в л2 4 окна баф 1 мин , ни поговорить ни чай не попить =)) а то глядишь и всех сапортов убьют х))
Мартиал Емпаирс , хорошая игра , но графика подводит , примерно такаяже как в Л2 но там + - )) , управление почти такоеже как в Аион , но на данный момент управление чаром в игре аион ине нравится больше всех.... самое удобное управление =))
Я магу назвать 1 причину по которой мне не охота на сильвере играть , это то что админы и остальной народ про вайп говорят )) , если бы все молчали и никто бы незнал... былобы в стопятьцот раз лучше ))

Ладно хфиг с это игрой , как там у вас погодка хх?)) к зиме готовитесь ? )) или она уже у вас началась *** )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Амалия
Admin
Admin



Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-06-18

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 2:30 am

приветики всем!!игралп на мартол ,дошла до 25ур не понравилось бросила.это мое мнение.играла в айон на сфере х5 не понравилось бросила.сейчас играю на легенде нравится и очень,народу намного больше чем на сильвере,в будушем собераюсь создать легион,если что пишите в личку.не кого не агетирую ,говорю свое мнение.как у вас там дела??
Вернуться к началу Перейти вниз
Revanous

Revanous


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-19

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 5:24 am

У нас дела хорошо. На днях на 2.0 переходим. Вот, готовимся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 8:16 am

Амалия , у меня на легенде Ник Khanzo , маг 33 ур ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Амалия
Admin
Admin



Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-06-18

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 11:18 am

ого,я пока еще 10))ник Семерочка.буду очень рада если еще кто то перейдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deitena
Admin
Admin
Deitena


Мужчина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-20

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 1:25 pm

Ребят,а какой смысл играть на Легенде ,если там тоже будет вайп?
А на сильвер, вот я зашел...в морхейме вообще никого, кроме 50го лучника няхи...и что мне дальше делать, тоже не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asmoking.forum2x2.ru
Амалия
Admin
Admin



Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-06-18

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 1:47 pm

сереж я не знаю,но как я понемаю на сильвере сейчас очень мало народу или 50 бегают,а на легенде с 1 по 50 ур бегают,очень много народу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 2:09 pm

Deitena , я знаю только 2 выхода из такой ситуации , либо вобще не играть в аион , или играть на легенде =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амалия
Admin
Admin



Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-06-18

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 2:18 pm

))))я потдержую,про легенду))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Revanous

Revanous


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-19

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 2:34 pm

Не знаю, когда вы в игру заходили, но вчера вечером народу м Морхе, да и вообще, было много. А уж какие замесы в Морхейме с няхами были... Любо-дорого было посмотретьSmile Я не вижу смысла скакать с сервера на сервер. До вайпа буду играть, а после вайпа начну с чистого листа. Все равно, считаю Сильвер самым внятным из существующих фришек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амалия
Admin
Admin



Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-06-18

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 2:37 pm

я на сильвере не отрецаю давно была,но делаю выводы по вашим высказываниям здесь на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 3:00 pm

на легенде стока квестов работает , потом там эфиро кинез до жопы вкачать можно из за полета , там дибильного исчезновения Сорков нету когда они скикл кастуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Deitena
Admin
Admin
Deitena


Мужчина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-20

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 3:17 pm

На сильвер я зайду когда поставят 2,0...может там хоть что-то новенькое.
Кембер ,а выходов, лично я, вижу на много больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asmoking.forum2x2.ru
Kember

Kember


Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-08-18

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 3:22 pm

я просто не понимаю зачем парить голову о какойто игре)) такое ощущение что не ты играешь а игра играет тобой ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бунтарка

Бунтарка


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-07-23

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 5:42 pm

Сереж, так ты до вайпа играть не собираешься уже? Я так и буду сама там бегать(( Обидно капец-еще целых 2 месяца, чкго вы паритесь! У меня такой чар красивенький стал-заглядение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Revanous

Revanous


Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2010-08-19

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyСб Окт 09, 2010 10:55 pm

А у меня-то какой красивый стал, после того, как я в Броню Древних переоделся Smile Ну и что, что вайп через 2 месяца... Я и сейчас хорошо поиграю и потом... Зачам какие-то альтернативные решения, когда и тут хорошо. А, кстати, насчет полета... С золотыми крыльями и в новой броне я 5 минут летаю, плюс у меня твинк зелья ветра делает. Я минут 8-9 в воздухе каждый раз, за вчерашний вечер я эфир на 50 пунктов прокачал с 150 до 200. Это примерно часа за 3-3 с половиной. Я лично играю просто в свое удовольствие и ничего менять не хочу. Да и думаю, зачем? На днях пета себе заведу, еще развлекуха Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Амалия
Admin
Admin



Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-06-18

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyВс Окт 10, 2010 3:14 am

создала легион,называется так же как и на сильвере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deitena
Admin
Admin
Deitena


Мужчина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2009-02-20

Возвращаемся в игру Empty
СообщениеТема: Re: Возвращаемся в игру   Возвращаемся в игру EmptyВс Окт 10, 2010 2:47 pm

Вика ,буду.Думаю зайти когда 2,0 поставят, вроде это на днях должны сделать.Там новые локации ,вроде данжи обещают.Опробуем,ведь мы тестеры.Менять хочется большей частью потому, что ничего с мобов не падает.Просто, пока мне там делать нечего...

Кембер, к чему это сказано?

Наташ,поздравляю.Так сказать, со званием Легата.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asmoking.forum2x2.ru
 
Возвращаемся в игру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
King Of Legend :: Вольное Общение-
Перейти: